Поиск по сайту

Автор изображений для темы: Storman. Технологии Blogger.

Архив статей

Популярное

Author Description

Bottom Ad [Post Page]

Post Page Advertisement [Top]

воскресенье, 14 января 2018 г.

10 вдохновляющих цитат об успехе, которые помогают достигнуть цели



Очень часто, когда вы ставите перед собой амбициозную цель, начинаете какое-то дело, даете обещание изменить жизнь на день рождения или новый год, вы, как правило, полны сил и энтузиазма. Вы знаете и даже уверенны, что обязательно получите желаемое и все задуманное сбудется. Согласитесь, быть позитивно настроенным и верить в лучшее -  это прекрасно. Но когда приходит осознание, что для достижения цели недостаточно просто загадать желание, нужно предпринимать конкретные действия, многие почему-то быстро утрачивают свой энтузиазм.

Вообще давно замечено, что большинство людей, встречаясь с первыми мало-мальскими препятствиями на своем пути к заветной цели, очень часто сдаются и не воплощают свои мечты в жизнь. Мне кажется, именно поэтому успешных, выдающихся людей не так и много. Нам гораздо проще находится в своей зоне комфорта и ничего не менять.

К счастью, у многих людей хватает сил и смелости следовать за своими мечтами. Но в жизни многих из нас бывают периоды,когда ты вроде бы идешь по выбранному пути, а результата долго нет, ты отчаиваешься, хочется все бросить, раскиснуть и дальше находится в своем болотце. Каждый справляется с этим, как может. Мне лично очень помогает чтение мотивирующей литературы, высказываний великих людей.
Статьи по теме:


Хочу поделится с вами цитатами об успехе, которые мне особенно нравятся. Рекомендую перечитывать эти цитаты, когда вам особенно необходима мотивация к действиям. Очень надеюсь, что каждый читающий найдет для себя свои смыслы в этих цитатах. 
  1. Там где есть желание, будет и путь. 
  2. Будьте благодарны тем, кто закрывает перед вами двери. Они помогают вам найти ворота. 
  3. На пути к успеху нет лифта, вам нужно будет подниматься по ступеням.  
  4. Величайшая награда, которую ты получаешь, когда становишься миллионером - это не деньги. Это, в первую очередь, человек, которым ты стал, чтобы заработать этот миллион. Станьте миллионером не ради миллиона долларов, а ради той личности, которой вы станете, чтобы достигнуть этой цели. 
  5. Смеяться часто и много. Заслужить уважение интеллигентных людей и расположение детей, быть оцененным по достоинству честными критиками, выдержать предательство фальшивых друзей. Ценить красоту, находить лучшее в людях. Оставить мир, сделав его чуть лучше,  будь-то здоровый ребенок, цветущий сад или что-нибудь хорошее для общественной жизни. Знать, что хотя бы одному живому существу легче дышалось, когда вы жили. Это и значит преуспеть в жизни. 
  6. Человек, который не делает ошибок, не делает ничего.  
  7. Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, а завтра я буду жить так, как другие не могут.  
  8. Секрет нашего успеха в том, что мы никогда, никогда не сдаемся.  
  9. В какой-то момент ты должен перестать думать, и начать делать.  
  10. Я хочу увидеть, что произойдет, если я не сдамся.
А какие ваши любимые цитаты об успехе? Что помогает вам справляться с трудностями? Напишите, что вы думаете по этому поводу, в комментариях, будет очень полезно почитать.

 

1 на: "10 вдохновляющих цитат об успехе, которые помогают достигнуть цели"
  1. Я читал книгу"Секрет". И она произвела на меня огромное впечатление! Это просто супер! Советую эту книгу прочитать каждому, кто хочет преуспеть в жизни! Спасибо!!! ❤️

    ОтветитьУдалить